• 22 мая 2016, воскресенье
  • Омск, Конева, 14 (гранд-кафе "Пьер")

StoryFest "Не как в кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2867 дней назад
22 мая 2016 c 18:00 до 20:30
Омск
Конева, 14 (гранд-кафе "Пьер")

StoryFest — это площадка, где каждый может рассказать о том, что для него значимо, и пережить какое-либо событие еще раз вместе со слушателями. Новое событие пройдет 22 мая в 18:00 в гранд-кафе "Пьер" (Конева, 14).

"По-настоящему! Как в кино!" — мы нередко слышим эту фразу и даже сами произносим. Забывая о том, что кино — это вымышленная реальность… Что же в жизни? В жизни все сложнее. И самая яркая история, достойная воплощения в блокбастере, заканчивается совсем не так, как ожидаешь.

На новом StoryFest'е вы услышите истории, которые могли быть анонсированы на афише кинотеатра — а стали просто чьим-то жизненным опытом. Горьким. Смешным. Важным.

22 мая (воскресенье) в 18:00 в гранд-кафе "Пьер" (Конева, 14). 
Вход – 100 р., на входе – 150 р. Обязательно после покупки забронируйте столик по телефону +7-950-793-71-76. 

StoryFest  - это площадка, где каждый может рассказать о том, что для него значимо, и пережить какое-либо событие еще раз вместе со слушателями. А еще возможность посмотреть на мир глазами других людей.

Это смешные и страшные, трогательные и вдохновляющие личные истории на заранее заданную тему, рассказанные людьми разных профессий и взглядов. Каждое выступление длится до 10 минут. 

StoryFest — это еще попытка выйти из мира "Cntrl+C, Cntrl+V", из мира перепостов и шаблонных фраз. Это возможность рассказать вживую свою уникальную историю и, возможно, что-то изменить в этом мире.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше